Валентина Александровна - отзывы о репетиторе
Хорошо
22.03.2016
Имя: Наталия
С репетитором мы занимались полтора месяца, но ребенок передумал сдавать экзамен по физики, поэтому прекратили обучение
Отлично
18.01.2016
Имя: Инна
Самый замечательный репетитор, объясняет понятно. Ребенок занимается с удовольствием, прогресс виден, появилось желание учиться и оценки повысились.
Отлично
31.12.2015
Имя: Инна
Репетитором мы очень довольны, прогресс у ребенка есть, а результаты покажет ЕГЭ
Хорошо
11.11.2015
Имя: Виктория
У ребенка все очень запущенно, поэтому результатов я еще не вижу
Хорошо
03.09.2015
Имя: Елена
С репетитором проведено пока 3 занятия, мне она очень понравилась, все замечательно, осенью намерены продолжить

