Валентина Александровна - отзывы о репетиторе
Средне
26.07.2021
Имя: Светлана Викторовна
Занимались некоторое время, ребенок (11 класс) потом отказался. Занимался с удовольствием, репетитор нашла подход. Приятное общение, знает материал. ЕГЭ по физике сдали на 56 баллов. Ожидали выше
Хорошо
21.07.2021
Имя: Дмитрий
У преподавателя гибкий подход к занятиям. Ученице уроки понравились, знание предмета улучшилось
Отлично
02.06.2021
Имя: Инна
Очень грамотный педагог. Доступно для ребёнка объясняет материал. Хорошо контактирует с ребёнком. Моей дочери необходим был повышенный уровень физики, тк она учится в СУНЦ. Репетитор прекрасно справляется с этой задачей. Будем продолжать с ней сотрудничать и далее. Рекомендую всем кому нужен учитель физики.
Отлично
31.05.2021
Имя: Юлия
Занимаемся с преподавателем дочь и довольна, доходчиво объясняет материал онлайн с использованием интерактивной доски
Отлично
26.05.2021
Имя: Надежда
Занимаемся с ней, все здорово, ребенку нравится, результаты от занятий есть и неплохие
Отлично
20.05.2021
Имя: Ольга
Очень положительный отзыв. Квалифицированный специалист. Нашла общий язык с ребенком (10 класс). Ребенок в восторге. На следующий год просился с ней заниматься. Мы благодарны
Отлично
24.04.2021
Имя: Лилия
Валентина Александровна занимается с моей дочерью, которая учится в 8м классе. За время самоизоляции было много упущено по физике и ребёнок не понимала почти ничего. Сначала нашли первого репетитора, занимались месяц, но увы общение не сложилось, методика работы нам не подошла. Затем нам порекомендовали Валентину Александровну и мы были очень довольны уже с первого занятия. У нас сейчас пока твёрдая четверка, но уверена, что это только начало. Ведь занимается только второй месяц. Главная фишка-очень доступно объясняет материал, я рекомендую!
Отлично
20.04.2021
Имя: Игорь
Хороший репетитор, занимается хорошо. Ребенку нравится, по физике подтянулся. Результаты покажет ЕГЭ
Отлично
31.03.2021
Имя: Надежда Владимировна Щитова
Моя дочь, ученица 11 класса очень довольна Валентиной, объясняет всё доступным языком, дочке всё понятно и нравится заниматься.
Отлично
30.03.2021
Имя: Ирина
Ребёнок доволен (ученица 8 класс) уровень знаний по предмету удалось значительно улучшить, оценки в школе хорошо и отлично.
Отлично
29.03.2021
Имя: Тягина Снежана
Спасибо огромное за ваш труд, Валентина Александровна!
Отлично
17.03.2021
Имя: Ольга
Дочери заниматься нравится, объясняет доступно. Все устраивает, дочка все понимает, проверочную работу ребенок легко сделал
Отлично
15.02.2021
Имя: Татьяна Ивановна
Она очень доходчиво объяснила ребенку, он все понял. Ему было интересно. Позанимались мы примерно два месяца и результативность присутствует. Они хорошо решали задачи по ОГЭ. Я ее рекомендую
Отлично
10.02.2021
Имя: Светлана
Детям очень нравится, хорошо объясняет. Общаются, обсуждают вопросы, ведут дискуссии. Объясняет хорошо, дети все понимают, оценки в школе улучшились
Отлично
01.02.2021
Имя: Вероника
Только положительный отзыв. Все понравилось. Все кратко, насыщенно, репетитор объяснила несколько тем по имеющимся задачам. Дочь (10 класс) очень довольна. Если нам понадобиться еще раз, то обязательно к ней обратимся
Отлично
17.12.2020
Имя: Ирина
Очень довольны!!!
Отлично
17.12.2020
Имя: Елена
Замечательный репетитор! Очень рады, что она с нами.
Хорошо
04.12.2020
Имя: Коренюк Татьяна
Занимался учащейся 9 класса. Готовился к ОГЭ. Валентина Александровна все доступно объясняет: тему, решения задач, показывает и рассказывает о приборах. Ребёнку интересно заниматься физикой. Отлично организован образовательный процесс, задаются домашние задания, если не смог сделать какую- то задачу, разбирается все на уроке. Только положительные эмоции от репетитора!
Отлично
18.11.2020
Имя: Наталья
Положительный отзыв. Занятия продолжаются. Репетитор нашла контакт с ребенком. Хорошо объясняет материал. Ребенок готовится к ЕГЭ по физике
Отлично
21.08.2020
Имя: Марина
Ребенку очень понравилось, все было динамично. Информацию дает доступно, все что нужно по экзамену. Рассказала все подводные камни. Физику ЕГЭ написала на 95 баллов

