Валентина Александровна - отзывы о репетиторе

Отлично
08.05.2019
Имя: Мария
Хороший педагог! быстро нашла общий язык с учеником, просто, доступно и понятно объясняет, ученик стал лучше понимать предмет
Отлично
04.05.2019
Имя: Мария
Объясняет понятно, все решаем, сама по себе человек хороший. если что-то непонятно, повторяет несколько раз. Физика у меня сала получше
Отлично
30.04.2019
Имя: Ольга
Замечательной души человек, сразу нашла подход к ребёнку. Очень понятно объясняла материал. Самые лучшие впечатления и рекомендации.
Отлично
26.04.2019
Имя: Елена
Мы занимались недолго. Репетитор хороший, но ребенок сам не захотел заниматься.
Отлично
18.04.2019
Имя: Елена
Валентина Александровна грамотный, внимательный педагог. Очень доходчиво и интересно преподает физику. Моему сыну очень нравятся занятия с Валентиной Александровной. Он говорит: "Все бы так преподавали свой предмет" Много получает новых знаний и закрепляет свои прежние знания. Очень хороший педагог. Всем советуем.
Хорошо
12.04.2019
Имя: Борис
Вообщем не я занимался, а дочка. Все хорошо. Дочка довольна. По физике дочь реально начала лучше понимать.
Отлично
10.04.2019
Имя: Людмила
Отзыв положительный, все хорошо, продолжаем заниматься. Ребенку нравится. Результаты у нас уже заметны.
Отлично
24.03.2019
Имя: Анастасия
Преподаватель нравится, за два месяца работы ребёнок заметно подтянулся, готовимся к ОГЭ
Хорошо
05.03.2019
Имя: Александра
Хорошо объясняет, хороший учитель. Занятия проходили хорошо, мне все понравилось. ЕГЭ еще не скоро, оценки стали лучше
Отлично
27.02.2019
Имя: Лариса
Мы с ней занимаемся. Ребенку нравится, все понимает. Что непонятно, она еще раз объясняет. Нагоняем то, что упустили, в школе стало получше
Отлично
27.02.2019
Имя: Людмила
Доброжелательный и хороший человек. Хорошо объясняет, ребенку стало все понятно буквально за пару занятий. Контрольные дочка стала писать на 5. Занимались мы немного, не более 10 занятий
Отлично
15.10.2018
Имя: Анжелика
Хороший репетитор, хорошо преподает. Ребенок ходил к ней с удовольствием, было понятно, как она объясняла. Сдали хорошо ЕГЭ и поступили в университет
Отлично
12.07.2018
Имя: Николь
Прекрасный репетитор! Мне с ней очень понравилось заниматься. Баллы по физике хорошие.
Отлично
10.07.2018
Имя: Анастасия
Я с ней занималась по скайпу. Она очень пунктуальная. Занятия мне помогли, но я передумала сдавать физику.
Отлично
16.02.2018
Имя: Надежда
Все прекрасно. Отличный преподаватель. Занятия прошли хорошо
Отлично
26.01.2018
Имя: Светлана
Ребенок понимает все, что дает репетитор. До это было очень много пробелов, сейчас ребенок понимает физику. Мы занимаемся подготовкой к ОГЭ, а потом начнем готовится к ЕГЭ
Отлично
28.12.2017
Имя: Елена Евгеньевна
Исключительно хорошее мнение. Наша цель сейчас достигнута, ребенок учился на 4, в этой четверти 5. У нас явные улучшения видны, поэтому нас все устраивает. Рекомендую этого репетитора.
Отлично
21.12.2017
Имя: Анжелика
Было 1-2 занятия. Все положительно. Понравилось общение. Дочке понравилось, сейчас нет времени на занятия. Все хорошо, она общительная и все хорошо объясняет
Отлично
19.09.2017
Имя: Татьяна Юрьевна
Хороший репетитор, она грамотная. Умный человек, хороший психолог. Они сразу нашли контакт с ребенком. Не было никаких вопрос. ЕГЭ сдали на 4
Отлично
09.01.2017
Имя: Анна
Репетитор нравится, дочка отмечает, что ей все доступно и понятно. Дочке стало проще учиться, находит новые пути решения задач. А результаты покажет ОГЭ