Валентина Александровна - отзывы о репетиторе

Отлично
21.08.2020
Имя: Нарине
Положительный отзыв. Репетитор нашла подход к ребенку. Занимались физикой (9 класс). Знания улучшились. Хороший педагог
Отлично
31.07.2020
Имя: Юлия
Положительный отзыв. Дочка была довольна занятиями. Репетитор подтянула знания по физике (10 класс). Все хорошо
Отлично
26.05.2020
Имя: Ирина
Мы до сих пор занимаемся. Нам очень нравится педагог. Ребенок готовится к ЕГЭ по физике. Репетитор отличный
Хорошо
17.04.2020
Имя: Наталья
Хороший преподаватель. Занимаемся с ней до сих пор. У неё большой стаж работы. Мне она понравилась по общению. Ребёнку нравится с ней заниматься. Есть результаты - он узнал много нового, чего не преподают наши педагоги
Отлично
15.04.2020
Имя: Ольга
Мало занимались, все понравилось. Контакт удалось наладить. Понятно все объяснял
Отлично
23.03.2020
Имя: Людмила
Отзыв положительный. Репетитор нравится. Занимаемся физикой. Знания улучшились
Отлично
26.02.2020
Имя: Елена
Очень хороший репетитор. Просто умница. Опытный педагог. Все было хорошо. Девочка успешно сдала ЕГЭ по физике
Отлично
06.12.2019
Имя: Оксана
Занимается дочь с конца сентября (10 кл.). Со слов дочери все понятно. Цель конечно же подготовка к ЕГЭ. Но для нас важно, что бы все что не понятно в школе объяснила Валентина Александровна. Об итогах ещё рано говорить. Спасибо ей.
Отлично
12.11.2019
Имя: Александра
Валентина Александровна отличный преподаватель!!! Очень быстро нашла подход к 13-летнему подростку. Теперь по физике твердая "4", стремимся к "5".
Отлично
01.11.2019
Имя: Валентина
О Валентине Александровне могу сказать только хорошее. Дочка стала понимать физику. От репетитора просто в восторге.
Отлично
14.08.2019
Имя: Татьяна
Ребенок занимается удаленно, все прекрасно. Объясняет понятно, доступно, готовимся к ЕГЭ
Отлично
05.08.2019
Имя: Ольга
Занятия ребёнку нравятся. Он начал сам решать задачи и всегда очень ждёт и готовиться к следующему уроку. Сын говорит, что Валентина Александровна объясняет очень доступно.
Отлично
25.07.2019
Имя: Нина
Все очень хорошо. Нам понравились занятия. Ребенок отлично сдал ОГЭ. Спасибо!
Хорошо
06.07.2019
Имя: Валерий
Могу отметить скорее положительные моменты в занятиях. Репетитор очень доходчиво объясняет материал. Результатом ЕГЭ я доволен. Спасибо
Отлично
21.06.2019
Имя: Марина
Занимались учебный год. Школьная программа, все хорошо. Общий язык с ребенком нашли быстро, материал усваивался.
Отлично
10.06.2019
Имя: Татьяна
Ребенок в восторге от занятий! Все информативно, очень понятно и доступно. Занимается с интересом с репетитором, уровень знаний повысился, продолжаем занятия!
Отлично
10.06.2019
Имя: Татьяна
Только положительные моменты, ребенок доволен. Его устраивает репетитор. Ребенок все понимает, у него улучшился результат по фикке, подтянулся до 4. Репетитор всегда на связи. Она доброжелательная, к ребенку относится мягко, помогает ему, если что-то непонятно. Никаких претензий к репетитору нет
Отлично
04.06.2019
Имя: Елена
Очень отзывчивая, положительная. Помимо отведенного времени на урок, всегда может задержаться, пока не объяснит тему. Интересуется, как дела, как успехи у ребенка. Понимающая, не навязывает себя. У ребенка улучшились оценки, он полюбил физику. Планируем готовиться вместе с ней к ЕГЭ
Отлично
03.06.2019
Имя: Людмила
Очень понравился репетитор! Всегда с ребенком на связи, можно было задать и решить любые трудные вопросы по предмету. Уровень знаний повысился, оценки улучшились
Отлично
13.05.2019
Имя: Вера
Все хорошо, ребенок подтянулся по предмету, повысились оценки. Видны значительные результаты, спасибо педагогу!