Наталья Александровна - отзывы о репетиторе
Отлично
23.04.2019
Имя: Светлана
Ребенок стал лучше учиться, хорошо объясняет. Дочка очень довольна. Сейчас у нас 4 по математике
Отлично
16.11.2018
Имя: Мария
Очень хороший репетитор, всю новую информацию объясняет, закрепляют. Результаты очень хорошие, оценки в школе 4 и 5
Отлично
19.02.2018
Имя: Елена
У нас все хорошо, все отлично. Все регулярно, вовремя. Результаты изменились в лучшую сторону
Отлично
12.12.2017
Имя: Анастасия
Хороший репетитор, ребенок учится отлично, на 5. Очень нравятся занятия, хорошо объясняет, занимаемся уже второй год
Отлично
23.11.2017
Имя: Ольга
Репетитор сыну понравилась. Объясняет хорошо, будем дальше заниматься.
Отлично
23.06.2017
Имя: Елена
У дочери к концу 9-го класса выходила твердая тройка, переживали за ОГЭ, для этого обратились к репетитору. В итоге алгебра-4, геометрия-4, общая-4, в аттестат -4! Наталья Александровна, спасибо Вам!
Отлично
26.04.2017
Имя: Лариса
Ребенок продвинулся. Репетитор просто супер. Очень доходчиво объясняет. Контролирует, если сын что-то упускает, очень помогает. За 4 месяца они прошли 3 четверти, базовые знания она дала в полном объеме
Отлично
18.04.2017
Имя: Светлана
Умница, замечательный репетитор. Мы очень довольны, доступно объясняет. Подтянула ребенка хорошо, дочка ее понимает, все усваивает
Отлично
14.02.2017
Имя: Ирина
Меня репетитор устраивает, все нравится. Результат был виден уже через месяц, дочка все понимает. Репетитор очень доступно объясняет. Контрольные дочка пишет лучше
Отлично
06.07.2016
Имя: Ирина Павловна
Наталья Александровна хороший репетитор. Объясняет доходчиво. Продолжаем работать.
Отлично
16.06.2016
Имя: Елена
Замечательный репетитор, бесподобный человек. Хорошо преподает, подробно объясняет. Многое дала ребенка, за короткое время подтянула ее
Отлично
20.05.2016
Имя: Юлия
Занятия проходят великолепно, мне все очень нравится. Очень нас устраивает этот педагог и ребенку все нравится. Она отличная женщина и отличный педагог, рекомендуем всем. Но мы ее не отдадим, у нас еще два года впереди
Отлично
13.04.2016
Имя: Светлана
Отзыв положительный. Результаты у ребенка есть
Хорошо
04.04.2016
Имя: Андрей
С репетитором проведено 1 занятие, но мы не стали продолжать, по личным причинам
- 1
- 2

