Наталья Александровна - отзывы о репетиторе

Отлично
22.08.2024
Имя: Екатерина
Очень хороший репетитор. Хорошо объясняет материал.
Хорошо
30.05.2024
Имя: Инна
Положительный отзыв. У репетитора большой опыт работы в детьми, умение найти общий язык с учеником. Помогала ребенку (7 класс) подтянуть математику
Отлично
27.04.2023
Имя: Самир
Прекрасный преподаватель. Занятия с педагогом продолжаются. У ребенка (7 класс) есть успехи по алгебре. Ученик доволен
Отлично
12.09.2022
Имя: Анна
Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Грамотно объясняет
Отлично
25.05.2022
Имя: Александр
Очень хороший репетитор, дочке нравится, она помогала хорошо делать домашнее задания по алгебре и геометрии (8 класс), будем продолжать занятия с преподавателем в сентябре
Отлично
10.04.2022
Имя: Сергей
Ребёнку нравится
Отлично
21.01.2022
Имя: Татьяна
Отличный репетитор, до сих пор с ней работаем и довольны ее работой, ребенок лучше стал заниматься математикой. Стал понимать и контрольные пишет на четыре, а то было плохо с геометрией совсем. Мне очень нравится репетитор
Отлично
11.01.2022
Имя: Татьяна
Очень обязательный человек, заниматься ребенку очень нравится. Разбирают темы достаточно подробно, стало все понятно. Разбирают все подробно, стало легче учиться
Отлично
26.11.2021
Имя: Елена
Все хорошо на занятиях с преподавателем, с ребенком они на созвоне постоянно. Они занимаются и ребенок доволен - учится на четверки уже, все прекрасно, работают, ребенок педагога понимает, контакт у них хороший. До этого ребенок не хотел ходить на предмет, в школе ему не нравился и не понимал математику, а теперь все хорошо, понимает и продолжают заниматься с репетитором, они идут в ногу со школьной программой
Отлично
27.10.2021
Имя: Анастасия
С Натальей Александровной занимается дочь, ученица 6 класса. Занимаемся с середины 5 класса, репетитором очень довольны. Ребёнку нравится педагог, на занятия ходит с удовольствием, есть первые результаты. У ребёнка появилась вера в себя и интерес к предмету. К слову, с математикой у нас есть трудности и пробелы из предыдущей школы. Поэтому будем продолжать занятия и дальше, с данным педагогом, на протяжении всех учебных лет. Спасибо, большое Наталье Александровне за ее труд и терпение.
Отлично
13.04.2021
Имя: Наталья
Положительный отзыв. Репетитор нравится. Потягиваем математику (9 класс). готовимся к ОГЭ. Нашла контакт с ребенком. Мы довольны
Отлично
16.02.2021
Имя: Наталия
Моя дочь занимается с Натальей Александровной не так давно и уже можно оценить высокий уровень подготовки к предмету. С пробного занятия она сразу остановила свой выбор на Наталье Александровне. Объясняет доступно, понятно.
Отлично
04.06.2020
Имя: Алла
Я сама не присутствовала на занятиях, но дочь говорила, что ей все нравится. Репетитор понятно объясняла материал. Она не жаловалась
Отлично
27.01.2020
Имя: Илона Олеговна
Наталья Александровна профессионал своего дела. Ребёнок очень довольна занятиями с ней, её объяснения последовательно, тщательно следит за тем, чтобы ученик понял тему, объясняет понятно. По результатам репетиторства ребёнок стал увереннее в решении задач и сам желает заниматься с Натальей Александровной в которой сочетается и требовательность к ученику и поддержка в случае непонимания темы.
Отлично
23.12.2019
Имя: Людмила
Наталья Александровна сразу нашла контакт с ученицей, провела тестирование, и сказала, что ученице не нужны дополнительные занятия
Отлично
17.10.2019
Имя: Елена Владимировна
Огромное спасибо Наталье Александровне. Начали заниматься летом. В этом учебном году перешли в другую школу. У дочки переспрашивают какая у тебя была оценка в прежней школе, не верят, что была 3. У доски теперь любимое место, хотя раньше ее боялась. Будем заниматься и дальше.
Отлично
20.08.2019
Имя: Светлана
Ребенок ничего не знал, был слабоват, а сейчас видно, что толчок есть, есть понимание. Педагог хороший, мы довольны, будем продолжать с ней общение. Объясняет доступно, разжевывает, все по полочкам раскладывает. Ребенок очень доволен, заниматься нравится
Отлично
08.07.2019
Имя: Екатерина
Очень хороший педагог. Материал объясняет доступно. Дочке она понравилась, успеваемость в школе повысилась. Мы всем очень довольны
Хорошо
16.06.2019
Имя: Татьяна
Нам все понравилось. Репетитор очень уверенная в себе, она научила ребенка мыслить и решать задания. Сын был расположен к преподавателю, хорошо понял материал. Мы ждем положительных результатов по ОГЭ
Отлично
25.05.2019
Имя: Юлия
Очень нравятся занятия. Репетитор хорошо контактирует с учеником, ребенок занимается с удовольствием. Повысился уровень знаний и оценка по предмету. Планируем продолжать занятия именно с этим репетитором в следующем учебном году