Арина Олеговна - отзывы о репетиторе
Отлично
01.10.2020
Имя: Алена
Позанимались мы 1 раз, прошло оно хорошо, планируем позже продолжить
Отлично
27.04.2020
Имя: Юлия
Все хорошо. Мне все нравится. Человек пунктуальный. Она хорошо находит общий язык с детьми
Отлично
20.04.2020
Имя: Анна
Арина Олеговна занимается с двумя сыновьями, 7 и 4 классы. Занятия мальчикам нравятся, уровень успеваемости в школе хороший. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отлично
25.03.2020
Имя: Юлия
Репетитор очень понравился, мне и ребенку. Объясняет прекрасно, мы улучшили свои знания, устранили пробелы
Отлично
16.02.2020
Имя: Наталья
С ребенком разобрала все трудные моменты с временами. Дочь сказала, что все доступно и понятно. Спасибо
Отлично
07.06.2019
Имя: Елена
Хороший репетитор! С ребенком нашла контакт, понятно объясняла, уровень знаний повысился, оценка по предмету -
Хорошо
07.03.2019
Имя: Александра
Занималась с ребенком, ребенок был доволен. Объясняет хорошо, доходчиво, мы остались довольны. Пока мы в процессе достижения результатов
Отлично
07.03.2019
Имя: Светлана
Отличный репетитор, все устраивало. Ребенку очень понравилось. Компетентный репетитор, грамотная, прервали из-за финансовых трудностей, продолжим позже. Спустя 3-4 занятия и сразу были видны результаты, были 3, а сейчас 4 и 5
Отлично
27.12.2018
Имя: Светлана
Хороший репетитор, просто у нас проблемы и нет возможности пользоваться ее услугами. Было около 6 занятий, ребенку нравилось, обучала его читать, сначала давала транскрипцию, затем учила произношению
Отлично
27.12.2018
Имя: Эльхан
Со лов клиента: "Очень хороший репетитор, мы с ней занимаемся. Она приходит к нам домой, объясняет очень хорошо. Учится ребенок хорошо, оценка стала хорошая. Претензий нет".
Отлично
18.11.2017
Имя: Ирина
Хорошая девушка. Было только 1 занятие, ребенку оно понравилось
Отлично
01.11.2017
Имя: Ирина
Она спокойная, доходчиво объясняет. Контакт с ребенком у нее получился. Пользовались ею в прошлом году, в этом году уже не требуется, дочка справляется сама, оценки - 4 и 5. В основном занимались домашним заданием, все рассказывала и объясняла
Хорошо
23.10.2017
Имя: Елена
Нам все нравится, мы занимаемся с ней. Подружились они сразу, просто общаются. Результаты мы видим. У ребенка не очень сильное желание заниматься, так как еще в 3 классе ему не больно хочется. У него нормальные отношения с ней. Она старается
Отлично
19.09.2017
Имя: Ирина
Умеет найти контакт с внуком. Комфортная, спокойная и доброжелательная обстановка, умеет донести до учащегося необходимый уровень знаний. Очень понравилась. Внук стал читать, запомнил много слов, умеет перевод с английского на русский, умеет выполнять предложенные задания
Отлично
06.07.2017
Имя: Светлана
С ребенком хорошо занимается, ребенку нравится, добрая и отзывчивая. Занимается дополнительно к школьной программе, проверяет домашнее задание, нас все устраивает. Доступно объясняет, ребенок ее понимает. Заниматься стали под конец года, подтянула она вроде его, планируем на следующий год с ней же продолжить занятия
Отлично
20.02.2017
Имя: Оксана
Очень хорошая девушка, хороший человек, хорошие профессиональные данные. Всегда с улыбкой, приятно одета. Хорошо объясняет. Занятия проходят в дружественной атмосфере, дочка подтянулась в английском
Отлично
22.04.2016
Имя: Ольга
Репетитор вовремя приходит, качественно преподает, понятно объясняет. Ребенок доволен занятиями, правда результатов еще не видно, но тут зависит еще и от ребенка

