Анна Валерьевна - отзывы о репетиторе
Отлично
16.05.2024
Имя: Наталья
Очень рекомендую данного репетитора. Занимались с ним целы учебный год, и будем заниматься дальше. Очень доходчиво объясняет, у ребёнка улучшились оценки в школе. Она нам очень помогла. Большой опыт в преподавании. Нареканий нет, одни плюсы.
Отлично
09.08.2023
Имя: Владимир
Все хорошо. Репетитор устраивает. Она отзывчивая, компетентная, доходчиво объясняет
Отлично
14.12.2022
Имя: Светлана
Только положительные отзывы. Самый замечательный преподаватель, очень доступно подаёт материал. Студентка (ННГАСУ) очень хорошо подтянулась по предмету
Отлично
16.09.2022
Имя: Алена Анатольевна Повойко
Грамотный специалист. Быстро нашла контакт с сыном (студент 3 курс политех). Помогла пересдать сложный экзамен. Хорошо владеет как теоретическим материалом, так и практическим знаниями. Всегда идёт на контакт. Очень благодарны за помощь. Конечно рекомендуем
Отлично
26.08.2022
Имя: Владислав
Занятия понравились! Нашли общий язык, репетитор объясняет в доступной форме. Будем продолжать занятия до ЕГЭ!
Хорошо
01.04.2022
Имя: Юлия
Репетитор хороший, нам понравился, успехи были у ребенка по математике - оценки стали лучше (10 класс)
Отлично
24.12.2021
Имя: Наталья
Очень хороший педагог, дети довольны и я довольна. Положительных результатов очень много за такой короткий промежуток времени, что я даже не ожидала. Старшему ребенку она дала ориентир, как использовать правила для решения задач и по теории объяснила. Видно, что педагог грамотный, не всем дано найти к детям подход, если они еще не очень хотят заниматься. Человек профессионал своего дела - нашла подход к детям и к родителям со всех сторон, дает знания, дети с удовольствием к ней ездят на занятия
Отлично
12.11.2021
Имя: Наталия
Положительный отзыв. Ребенок (8 класс) самостоятельно занимается. Я присутствовала на первом только занятии. Но ребенку до сих пор все нравится. Все эффективно
Отлично
11.08.2021
Имя: Ирина
Преподаватель помогла ребенку, он все сдал и поступил
Отлично
02.08.2021
Имя: Анна
Преподаватель хороший, умеет найти подход, намерены с ней продолжать занятия с сентября
Отлично
10.06.2021
Имя: Юрий
Все хорошо. Репетитор понравилась. Было несколько консультаций перед экзаменом по электротехнике
Отлично
24.04.2020
Имя: Наталья
Все нормально. Репетитор понравилась. Прорешивали задания по ОГЭ. Все необходимые знания ребенок получил
Отлично
10.04.2020
Имя: Жанна Геннадьевна
Нас устраивает репетитор. Продолжаем заниматься. Дочери нравится
Хорошо
26.07.2019
Имя: Иван
Только положительные впечатления. Преподаватель доходчиво объясняет материал. Я доволен результатом. Спасибо
Отлично
15.07.2019
Имя: Галина
Хороший репетитор. Помогла нам по предмету. Всем довольны
Отлично
13.06.2019
Имя: Инга Геннадьевна
Со слов клиента: «Физику мы реально подтянули. ОГЭ сдали на четверку. Ребенок положительно отзывался о занятиях. Меня все устроило».
Отлично
11.06.2019
Имя: Ангелина
Золотой человек. Ни в школе, ни в ВУЗе я не встречала таких отзывчивых, терпеливых и замечательных педагогов. После занятий с ней, физику я сдала с первого раза
Отлично
13.05.2019
Имя: Виктория
Репетитор - компетентный человек, цель занятия полностью достигнута, результатом довольны
Отлично
23.04.2019
Имя: Наталья
Отзыв положительный. Все хорошо. Нам нужно было подготовиться по определенным темам к контрольной работе, позанимались, все нормально. Цель была достигнута.
Отлично
18.03.2019
Имя: Борис
Нам все нравится, нас репетитор устраивает. Объясняет нормально, дает то, что нам нужно. Результаты будут после сдачи ЕГЭ
- 1
- 2

