Марина Евгеньевна - отзывы о репетиторе

Хорошо
04.01.2025
Имя: Анастасия
Улучшение учебы, контрольные по математике последние на 4.
Отлично
03.11.2024
Имя: Дмитрий
Выражаем от всей души благодарность репетитору Марине Евгеньевне! Пишем с обоснованными "спасибами" за помощь в подготовке к поступлению в Лицей!   Благодаря терпению и  вниманию к деталям,   своевременному выявлению пробелов в знаниях и заданиям,   которые шли от простого к сложным, всё это вместе сохранило и интерес ребёнка к учёбе и подготовка прошла достаточно точечно и успешно Занятия  дали  прочную  основу  для  успешной учебы в  Лицее, с Вами создалась некоторая зона комфорта) В настоящем лицеист 2го класса уроки преподавания ожидал и иногда жаловался, что время быстро пролетело, даже пару раз продлевали до полутора часов Мы очень рады, что очень вовремя Вас нашли Желаем  успехов  в  Вашей  работе!
Отлично
24.10.2024
Имя: Айсылу
Все хорошо. Репетитор понравилась. Эффективно проводила занятия. Провела диагностику знаний перед учебным годом. Нареканий нет
Отлично
02.05.2023
Имя: Елена
Прекрасный преподаватель, ребёнок (2 класс) лучше стал разбираться в задачах по математике
Отлично
22.08.2022
Имя: Мария
Все отлично
Хорошо
24.01.2022
Имя: Дарья
Хороший репетитор! Все измеряется индивидуальным подходом!
Отлично
24.11.2021
Имя: Анаит
Профессионал своего дела. Легко находит общий язык с ребёнком, объясняет доступно. Результат у нас пошёл можно сказать сразу же.
Хорошо
14.10.2020
Имя: Ирина
Положительный отзыв. Марина Евгеньевна нашла подход к ребенку. Занятия были комфортные и эффективные
Отлично
18.07.2019
Имя: Татьяна
Дочке все нравится. По русскому языку 5.
Отлично
01.07.2019
Имя: Елена
Все замечательно, ребенку очень нравилось. Она помогала в учебе очень хорошо. Ребенку нужно было углубленное изучение, в том числе, в 5 классе, педагог отлично с ней занималась. Дочь - активистка, принимает участие в разных мероприятиях, и случалось так, что она пропускала уроки в школе. Репетитор всегда выручала, и давала необходимые знания. Закончили год с
Отлично
13.06.2019
Имя: Марина
Нас все устроило. Мы очень довольны. Ребенок доволен. Репетитор быстро нашла контакт с ребенком
Отлично
15.05.2019
Имя: Юлия
Очень хороший учитель, нашла контакт с ребёнком. Занятия ученику нравились, к школе хорошо подготовились
Отлично
20.04.2019
Имя: Галина Леонидовна
Все отлично!
Отлично
16.12.2017
Имя: Ирина
Все было нормально. Ребенку нравились занятия. Было 2 занятия
Отлично
10.11.2017
Имя: Галина
Замечательный репетитор, очень хороший человек, но в садике предложили педагога-логопеда и мы согласились заниматься с ним. С репетитором было несколько занятий, но ребенок до сих пор ее вспоминает. Очень доброжелательный человек