Наталья Вячеславовна - отзывы о репетиторе

Отлично
10.08.2023
Имя: Наталья
Все хорошо. С педагогом занимаемся. Нареканий нет
Отлично
20.01.2023
Имя: Юлия
Со слов клиент: "Ребёнок (2 класс) ходит на занятия с удовольствием. Наталья Вячеславовна за 2 месяца занятий помогла ученице получить хороший результат ".
Отлично
16.01.2023
Имя: Ксения
Хороший репетитор, нас всё устраивает, занимаемся с ней. В игровой форме проводит занятия с ребёнком и развивает разговорную речь
Отлично
03.06.2022
Имя: Тамара
Наталья Вячеславовна МОЛОДЕЦ!!!
Отлично
21.03.2022
Имя: Карина
Я пока передумала заниматься, но все прошло прекрасно. Мне понравилась репетитор
Отлично
14.03.2022
Имя: Анна
Положительный отзыв у нас о педагоге, ребенок занимается, успехи имеются - усвоения материала стала лучше и выполнение домашнего задания
Отлично
16.12.2021
Имя: Полина
Очень хороший, пунктуальный репетитор, всегда готова к занятию, всегда уделяет внимание пробелам. У меня улучшилось понимание языка
Отлично
24.11.2021
Имя: Оксана
Отличный преподаватель, толковый, все замечательно и нареканий никаких нет, результаты есть положительные от занятий
Отлично
17.11.2021
Имя: Екатерина
Занимается ребенок, всем довольна. Объясняет понятно, урок организован, материал педагог готовит. Все прекрасно, у ребенка стало намного лучше
Отлично
26.10.2021
Имя: Максим
Наталья Вячеславовна хороший репетитор, все в порядке, все понятно и доступно, результаты уже результаты - сам тесты прохожу уже лучше
Отлично
24.08.2021
Имя: Ирина
Хорошо объясняет, сын с удовольствием ходит на занятия