Александра Михайловна - отзывы о репетиторе
Отлично
22.08.2022
Имя: Ольга
Занятиями очень довольны! Репетитор подготовила дочь к ОГЭ, и он сдан успешно, на 4. Это очень хороший результат для нее.
Отлично
21.06.2022
Имя: Ирина
Все замечательно. Репетитор нравится. Материал знает. С ребенком (10 класс) есть контакт. У ученика вырос интерес к математике
Отлично
06.04.2022
Имя: Вера
Очень хороший репетитор. Ребенку (8 класс) очень нравится. Хорошо объясняет. Занятия информативные
Хорошо
03.08.2021
Имя: Надежда
Нам было мало одного раза в неделю. Ребенок занимался, был доволен. Повысился уровень знаний, за четверть получили хорошо
Отлично
17.06.2021
Имя: Лидия
Все отлично, мы 2 вытянули на 5. Отлично объясняет, ждем результатов ЕГЭ
Отлично
10.06.2021
Имя: Людмила
Зачет еще не прошел, но я смотрю, понимание появилось. Репетитор хорошо объяснила материал по тригонометрии. Репетитор смогла
Хорошо
07.06.2021
Имя: Екатерина
Было два занятия, они прошли хорошо. Объясняла понятно, но я передумала сдавать математику
Отлично
06.05.2021
Имя: Инна
Александра быстро нашла общий язык с ребёнком. У дочки прошел страх ошибок, начала думать логически. Будем продолжать. Занятия очень помогают. Готовимся к огэ.
Хорошо
25.12.2020
Имя: Дмитрий
Ребенок хорошо подтянулся по математике, все отлично. Хорошая девочка, нормально общаются
Отлично
30.07.2020
Имя: Лина
Александра, очень грамотный и пунктуальный репетитор. Все объясняет понятно, имеет свою методику преподавания. Результатом очень довольны. Оценка 5.
Отлично
06.05.2020
Имя: Елена
Ребенок занимается. Оценки лучше стали. Сама я не присутствую на занятиях, но ребенку понравилась педагог. Сейчас они разбирают задания по ОГЭ по математике
Отлично
17.04.2020
Имя: Алевтина
Репетитор очень хороший. Ребенок доволен достигнутыми знаниями.
Хорошо
16.04.2020
Имя: Татьяна
Все хорошо, мне и ребенку репетитор нравится. Ребенок начал делать домашнее задание и контрольные, начал разбираться в темах. Хороший репетитор, оценки стали лучше, учитель начал хвалить
Отлично
31.03.2020
Имя: Ирина
Занимались мы 1 раз, ребенку понравилось, было интересно, но ей было не удобно к нам ездить. У нее дома домашнее животное, а у нас аллергия
Отлично
11.11.2019
Имя: Мария
Занималась она у нас 1 раз, ребенку понравилось. Хорошо все объяснила, подсказала что мне надо было
Отлично
05.11.2019
Имя: Людмила
Ребенку все понравилось, репетитор устроил, но мы решили, что пока справимся без репетитора
Отлично
16.01.2019
Имя: Анна
Очень хороший репетитор, ребенку очень нравится, результаты великолепные. Я очень довольна, ребенок заинтересовался, очень нравится. Делают домашнее задание и другое. Результаты есть, у нас твердая 4

