Александр Владимирович - отзывы о репетиторе

Отлично
26.09.2024
Имя: Сергей
Было мало занятий. Отрицательного не скажу ничего. Общее впечатление вполне хорошее
Отлично
21.08.2024
Имя: Елена
Положительный отзыв. Репетитор доступно объясняет материал. Ребенок подтянул химию
Отлично
23.05.2023
Имя: Жанна
Положительный отзыв. Компетентный педагог. Немного сложный в общении, так как он преподаватель ВУЗа, но у нас такой же ученик (студент), они хорошо сошлись. Репетитор доходчиво объясняет. Мы довольны. Продолжим занятия
Отлично
12.11.2022
Имя: Юлия
Замечательный репетитор. Объясняет все понятно и по теме. Ребенку нравится, ходит с удовольствием.
Хорошо
26.09.2022
Имя: Надежда
Хороший репетитор, разбирается в своем предмете, помог мне по химии (студентка 1 курса, мед.ВУЗ)
Отлично
29.03.2022
Имя: Ольга
Положительный отзыв. Репетитор понравилась. Объяснял хорошо
Отлично
17.12.2021
Имя: Роман
Хороший преподаватель, хорошо материал подает, я лучше стал учится, у него есть материалы и презентации для занятий
Отлично
13.05.2021
Имя: Александр
Положительный отзыв. Репетитор понятно объясняет, есть контакт с дочкой (9 класс). С троек по химии перебрались на четверки
Хорошо
23.09.2020
Имя: Данила
Очень низкая цена, сам человек достаточно интересный. Провели мы 1 занятие, потом я перешел на другого, само преподавание было мне не совсем доступно
Отлично
15.04.2020
Имя: Юлия
Всё отлично
Отлично
29.12.2019
Имя: Ольга
Ребёнок в восторге от занятий. Преподаватель очень хорошо рассказываето предмете и понятно объясняет. Положительный результат появился после первого занятия, контрольную ученик написал на
Хорошо
13.12.2019
Имя: Ольга
Мы не сошлись по времени, провели мы около 2 занятий. Занятия были хорошими, умеет преподавать, ребенку понравилось
Хорошо
05.07.2019
Имя: Ярослав
Все было положительно. Мне понравилось, как репетитор преподносит материал, все было понятно и доступно. Моя цель была достигнута
Отлично
09.03.2019
Имя: Ольга
Грамотный преподаватель.
Отлично
13.02.2019
Имя: Ирина
Мы были всего 1 раз, хороший репетитор, компетентный, знающий. Просто больше не понадобилось. Ребенку все сразу стало ясно, объясняет хорошо
Хорошо
18.10.2018
Имя: Ирина
Занималась моя дочь. Говорит, что педагог подробно объяснил материал, однако решал задачи не тем способом, что дают в школе.
Хорошо
12.04.2018
Имя: Владимир
Отличный репетитор, мы очень довольны. Ребенок отзывается хорошо, объясняет хорошо, доходчиво, оценки пошли хорошие