Татьяна Сергеевна - отзывы о репетиторе
Отлично
28.10.2024
Имя: Яков
Все положительно. Репетитор провела диагностику знаний ребенка (3 класс). Дала подробную обратную связь
Отлично
23.10.2024
Имя: Анна
Положительный отзыв. Репетитор с большим опытом работы с детьми. Нашла подход к ребенку (2 класс). Мы занимаемся. Она помогает нам с прохождением школьной программы, более подробно объясняет материал
Отлично
02.09.2022
Имя: Анна
Положительный отзыв. Хороший педагог. Понятно объясняет. Нареканий нет. Репетитор спокойная, адекватная, с большим опытом работы
Отлично
27.04.2020
Имя: Татьяна
Общий язык сразу нашли с педагогом. Ребенку нравились занятия, с удовольствием приходил на них, но мало прозанимались из-за карантина
Отлично
19.12.2019
Имя: Татьяна
Хороший преподаватель. Татьяна Сергеевна нашла контакт с ребёнком.Успеваемость у ученицы за время занятий улучшилась
Отлично
08.06.2019
Имя: Андрей
Отличный репетитор! Компетентный, доброжелательный, контактный, заинтересованный в результате ученика. С ребенком нашла общий язык, понятно объясняет, уровень знаний повысился, всем довольны!
Отлично
13.05.2019
Имя: НАТАЛЬЯ
Со слов клиента: «Преподаватель нравится. Нашла контакт с ребенком, объясняет материал доступным языком, пунктуальна и доброжелательна".
Отлично
09.06.2018
Имя: Татьяна
Все положительно. Ребенка хорошо подготовила к ВПР, он хорошо сдал. Те результаты, которые нам нужны были мы достигли. Контакт они легко нашли, с первого дня
Отлично
14.04.2018
Имя: Елена
Занимаемся с нашим репетитором не очень давно. Все будет известно, когда напишем контрольную положительно. И я тогда обязательно дополню свой отзыв. У меня лично сложилось хорошее впечатление об Татьяне Сергеевне. Ребенок приходит довольный от нее, с хорошим настроением, ему Татьяна Сергеевна объяснила, как считать, и ребенок сразу стал более уверен. Спасибо, будем и дальше пользоваться услугами Татьяны Сергеевны.
Отлично
10.04.2018
Имя: Наталья
Ребенок стал лучше заниматься, грамотность повысилась. Замечательный репетитор, с ребенком нашли общий язык. Оценки повысились с первого месяца на балл
Хорошо
28.03.2018
Имя: Ксения
Было несколько занятий, около 2-3 занятий, толку никакого не было, поэтому прекратили обучение. Не понравились занятия с ней

