Ольга Семеновна - отзывы о репетиторе
Отлично
21.12.2023
Имя: Ирина
Положительный отзыв. Репетитор устраивает. С ребенком (8 класс) быстро нашла контакт. Объясняет очень доступно. У ребенка по химии есть улучшения, оценки повысились
Отлично
27.10.2023
Имя: Наталья
Положительный отзыв. С репетитором занимаемся второй год. Дочь (11 класс) очень довольна. Репетитор внимательная, умеет найти общий язык, продуктивно проводит занятия
Отлично
27.04.2023
Имя: Алсу
Положительный отзыв. Профессиональный специалист. Прекрасно нашла общий язык с ребенком. Очень понятно объясняет. Ребенок
Отлично
14.04.2023
Имя: Юлия
Очень опытный педагог по химии. Все хорошо. Занятия продолжаются. Репетитор идеально объясняет, по времени удается согласовывать уроки. Ребенок (9 класс) начала понимать химию, оценки улучшились
Отлично
17.01.2022
Имя: Наталья
Ребенку очень нравится подход и метод преподавания, хорошее отношение. После каждого занятия идет обсуждение. Ребенку все понятно, надеемся на успешную сдачу ОГЭ
Отлично
17.01.2022
Имя: Ирина
Отличный репетитор, успехи есть - ребенок стал понимать лучше химию, пошли оценки хорошие, ребенок понимает предмет и разбирается. Преподаватель хороший и быстро подход нашла к ребенку
Отлично
02.09.2021
Имя: Ольга
Ольга Семеновна очень открытый и контактный человек. Легко и доходчиво объясняет материал. Дает много информации. Моей дочери очень понравился преподаватель.
Отлично
08.05.2020
Имя: Марина
Все положительно. Дочери понравилась педагог. Знания дает четко. систематизированно
Отлично
09.05.2019
Имя: Екатерина
Очень хорошая женщина и учитель. Занимается по доброму, хорошо, оценки хорошие. Аттестация за 10 класс сдана на 5
Отлично
02.05.2019
Имя: Людмила Анатольевна
Очень довольны результатами занятий с репетитором, повысились оценки, улучшилось отношение к предмету, появился интерес к химии.
Отлично
13.11.2018
Имя: Любовь Николаевна
Полина занимается с Ольгой Семеновной с сентября т. г. Она ждёт занятий и с удовольствием занимается. Химия для нашего ребёнка стала любимым предметом. И все это благодаря нашему педагогу Ольге Семеновне. Она прекрасный педагог! Сумела заинтересовать нашу девочку, доходчиво и интересно объясняет, и всегда готова помочь во внеурочное время. И результат есть! Я очень благодарна!
Отлично
02.02.2018
Имя: Елена
Преподаватель хороший, сильный, пунктуальный. Результат мы получили хороший
Отлично
29.12.2017
Имя: Вячеслав
Нам все нравится, все хорошо, подробно объясняет, ребенок понимает и мы занимаемся у нее. Хороший репетитор, у нас улучшилась успеваемость в школе
Отлично
08.12.2017
Имя: Наталья
Со слов клиента: Мы были 1 раз на занятии, по личным причинам отказались, Но нам понравилось, очень хорошо объясняет преподаватель, все понятно. И, возможно, на следующий год будем с ней заниматься, в 11 классе."
Отлично
21.04.2017
Имя: Галина
Репетитор нравится ребенку. Хорошо и понятно объясняет. У нас стала лучше успеваемость

