Тамара Алексеевна - отзывы о репетиторе
Отлично
26.03.2020
Имя: Елена
Занимается сын, 6 класс, репетитором довольны, объясняет доступно, сын всё понимает, все занятия вовремя. Успеваемость по математике повысилась, спасибо, будем продолжать заниматься!
Отлично
03.11.2019
Имя: Ольга
Прекрасный преподаватель, ребёноку очень нравится с ней заниматься.
Отлично
28.08.2019
Имя: Сергей
Репетитор хороший, дочери понравилось, преподает хорошо, материал ребенок понимает. Хорошо объясняет, договорились по времени. По предмету ребенок подтянулся
Отлично
29.06.2019
Имя: Герман
Могу отметить только положительное. Она гениальный человек. Я после крушения Советского Союза таких педагогов не встречал, и вообще людей. И как профессионал, и как человек абсолютно очень редкий человек
Отлично
06.06.2019
Имя: Елена
Все замечательно! Нам очень нравится заниматься с Тамарой Алексеевной. Дочь стала понимать математику, перестала бояться контрольных по геометрии, стала увереннее себя чувствовать. Все отлично!
Отлично
14.05.2019
Имя: Андрей
Хороший преподаватель, доступно объясняет. За время занятий у ученика улучшились оценки по предмету. Репетитором довольны
Отлично
06.05.2019
Имя: Валерия
Все хорошо, ребенку нравится заниматься с педагогом. Найден общий язык, понятно объясняет, поднялся уровень знаний, появилась уверенность в успешной сдаче ОГЭ
Отлично
04.04.2019
Имя: Наталья
Мы были всего 1-2 раза, у нас изменились обстоятельства. Очень хороший репетитор, хорошо занималась, объясняла хорошо
Отлично
20.01.2019
Имя: Ольга
Занятия устраивают полностью. Очень довольны.
Хорошо
29.06.2018
Имя: Александра
Хорошо относится к детям, это важно. Объясняет хорошо, единственное не сдали на тот результат, который хотели, тут зависит от ребенка. ОГЭ сдали на 4, а хотели на 5
Отлично
10.01.2018
Имя: Дмитрий
Дочка закончила четверть с 4. Каждое занятие они занимаются, ребенку нравится, что не понимает на уроке, с репетитором они это обсуждают, и дочка все понимает. Дочери все нравится, она говорит, что ей все понятно. Пока все хорошо, ребенок из 3 вышел в 4
Отлично
19.12.2017
Имя: Ольга Владимировна
Благодарим Тамару Алексеевну за прекрасные занятия по алгебре и геометрии. Наш ученик не только стал лучше учиться и понимать материал, но и стал более уверенным в себе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
- 1
- 2

